Страна стихий Вальфрэл...

Объявление

Время: 13 сентября. 15:00 – 20-00.
Погода: Над всем кланами раскинулась гроза. Нерешительно накрапывает мелкий дождик, не собираясь прекращаться…
Новости: Итак, дорогие мои. Как только появятся темы(я искренне надеюсь на помощь Правителей) можно начинать игру. Да, к слову, администраторами являются только Правители кланов, а модераторами - Хранители Стихий.
Правители Кланов
Ди[Огонь]
Констанция[Земля]
Freeze[Вода]
Freja[Воздух]

Хранители Стихий
Пуу[Вода]
Крылатая Ночь[Небеса]
Slagar the Cruel[Огонь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Центральная площадь и выход к прилегающим к городу территории Огня и Земли.

0

2

*Ночь подошлаи села на скамеку. Здесь было жарко и она распахнула плащ. От нечего делать достала из кармана цепочку и стала крутить её в своих гибких бледных пальцах. Площадь была пуста.*

0

3

*Крылатая поняла, что начался дождь и накинула копюшон плаща. По плащу стали медленно стекать струйки дождя. А она все перебирала цепочку, как будто хотела найти ответы на вопросы в этой простой серебряной цепочке...*

0

4

Элли вышла и молча села на скамейку рядом с Крылатой Ночью. Девушка оглядела площадь. Посмотрела на свой крестик. Глаза готки были как всегда пусты, но крестик светился красным светом, обжигая грудь Элли. Это означало, что девушка очень зла.

0

5

*Ночь взглянула на девушку, которая села рядом с ней. От неё прям за версту веело злом. Она положила цепочку обратно в карман.* Здравствуй, *сказало она* почему ты так зла?

0

6

-Здравствуй -Протянула Элли -Я? . . . Да так . . . -Посмотрела на девушку. -Небольшая проблема. -Вздохнула

0

7

Все ясно. Не скажешь. *Крылатая посмотрела на небо. Все еще моросил дождь.* Ты из какого клана? *Спросила она девушку.* Я из клана воздуха. *Она поняла, что её собеседница из клана огня, но хотелось бы услышать что она ответит*

0

8

-Я из Клана Огня. -Девушка сидела и, казалось, не замечала дождя. Крестик перестал гореть. Элли снова тихо вздохнула и посмотрела на мокрую землю. Потом на небо. Она не закрывала глаза, когда дождь капал в глаза. Потом девушка снова посмотрела на свою собеседницу. Элли не любила сама задавать вопросы. Девушка ждала, пока её о чём - то спросят.

0

9

Меня зовут Крылатая Ночь. *Представилась эльфийка.* Ну, это примерное имя, то, как оно звучит на моём языке, ты не сможешь произнести. *Ночь вспомнила одного человека, который пытался это сделать, ему потом три часа язык не могли распутать* А тебя как зовут?

0

10

-Элли. -Представилась девушка. -Очень приятно.

0

11

Взаимно. *Крылатая посмотрела на новую знакомую.* Ты не хочешь выпить чего-нибудь согревающего? На улице все же дождь. Я знаю прекрасную таверну! Тут, не далеко.

0

12

-Пошли. Сказала девушка и встала

0

13

*Ночь тоже встала.* Это туда. *Показала она.* Называется Таверна Син. Там единственное место, где продают черное вино. Ты когда-нибудь ео пробывала?

0

14

-Всё, что связано с чёрным, да. Пошли. -Проговорила Эл.

0

15

*Она медленно шла рядом с девушкой, мелкие капли тарабанили по капюшону её плаща. Они направлялись в таверну.*
-->Таверна Син.

0

16

Тенью в парк зашла девушка. Из под  плаща выглядывал мокрый подол красного платья, и красные сапожки гулко стучали по камню. Оглянувшись, она увидела две уходищие фигуры, и взмахнув крыльями, медленно поднимаясь, исчезла в небе.

0

17

Некоторое время пролетев в воздухе, она увидела красивую беседку, и подлетев туда, уселась на лавочку.
Тут она услышала чьито шаги.

0

Похожие темы