Страна стихий Вальфрэл...

Объявление

Время: 13 сентября. 15:00 – 20-00.
Погода: Над всем кланами раскинулась гроза. Нерешительно накрапывает мелкий дождик, не собираясь прекращаться…
Новости: Итак, дорогие мои. Как только появятся темы(я искренне надеюсь на помощь Правителей) можно начинать игру. Да, к слову, администраторами являются только Правители кланов, а модераторами - Хранители Стихий.
Правители Кланов
Ди[Огонь]
Констанция[Земля]
Freeze[Вода]
Freja[Воздух]

Хранители Стихий
Пуу[Вода]
Крылатая Ночь[Небеса]
Slagar the Cruel[Огонь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна стихий Вальфрэл... » Город Риан » Таверна Син


Таверна Син

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

-Понятно.... -Девушка вздохнула, отодвинула бокал и откинулась на спинку стула

0

42

Лиори, оглянувшись на сидящих за барной стойкой девушек, повернулась к ним лицом, наблюдая за ними.

0

43

А какова твоя история? *Спросила Ночь. Она допила вино и стала со скуки крутить салфетку по столу.*

0

44

-Я.... Мои родители были слабыми, но мудрыми представителями клана Огня. Моя мать была нимфой, отец эльфом. А я родилась в горах. И как - то родители ушли, а я осталась одна где - то в пещере. Это было днём. Они собирались уйти на несколько часов. Но они так и не вернулись. После ожидания я решила уйти. Тогда мне было 8 лет. Я долго странствовала по свету и научилась жизни. А теперь я хочу снова уйти. Мне здесь не место............ -Подошёл бармен, забрал бокалы. Элли встала. -Пойдём. Куда - нибудь.

0

45

*Ночь перестала крутить салфетку. Немного подумала, вспоминая местность. Она чаще всего посещяла места, куда можно добратся только по воздуху или заклинанием.* Ты знаешь что-нибудь подходящее? *Спросила она у Элли.*

0

46

-Какие - нибудь пещеры... Там приятно сидеть. -Снова села. -Предложи в какую пещеру и сходим туда.....

0

47

Сходите в пещеру трех голосов - темная фигура потянулась в конце, привлекая внимание девушек. - Там не так уж и плохо. Милое местечно, особенно для тех, кто общаеться с Госпожой Ночи - и Лиори  выразительно посмотрела на Элли. - Вам там действительно понравиться.

0

48

Посмотрела на Лиори. Кивнула ей.

0

49

Скривившись, Лиори допила вино, и встав, пошатнулась.
-Что то я много в-выпила... - пробормотала она, схватившись руками за голову

0

50

Ладно, пойдем в пещеру трех голосов. *Сошласилась Ночь и бросила на стойку знакомую плату. Потом посмотрела на девушку, которая разговаривала с Элли.* Нельзя столько пить. *Подумала она, но говорить ничего не стала, вместо этого она прочитала маленькое заклинание от головокружения и направила его на девушку, чтобы ей стало легче. Затем она накинула капюшон на голову.* Пойдем. *Сказала она Элли и направилась к выходу, оставляя за собой запахи таверны. У входа она оглянулась на Элли.* Может лучше заклинанием переноса? На улице дождь. Ты не против маленького перемещения? *Спросила она.*

Отредактировано Крылатая Ночь (2007-11-15 17:53:11)

0

51

Тоже положила деньги и подошла к Ночи. -Я только За перемещение. -Сказала Элли, поправила крестик и расстаяла в воздухе, а на пороге таверны осталось пятно пыли, в воздухе таяла дымка.

0

52

Почувствовав себя лучше,Лиори встряхнула волосами, и оглянувшис, увидела что в такврне больше никого нет.
"Я даже не успела поблагодарить их..."подумала девушка, вздохнув,побрела из таверны.

Таверна Син - Центр.

0

53

*Ночь решила не светится и вышла для перемещения на улицу. Там все еще накапывал дождь. Она быстро прочитала заклинание. На том месте, где стояла эльфийка ничего не отсалось, даже напоминания о ней.*
-->пещера трех голосов

0

Похожие темы


Вы здесь » Страна стихий Вальфрэл... » Город Риан » Таверна Син