Страна стихий Вальфрэл...

Объявление

Время: 13 сентября. 15:00 – 20-00.
Погода: Над всем кланами раскинулась гроза. Нерешительно накрапывает мелкий дождик, не собираясь прекращаться…
Новости: Итак, дорогие мои. Как только появятся темы(я искренне надеюсь на помощь Правителей) можно начинать игру. Да, к слову, администраторами являются только Правители кланов, а модераторами - Хранители Стихий.
Правители Кланов
Ди[Огонь]
Констанция[Земля]
Freeze[Вода]
Freja[Воздух]

Хранители Стихий
Пуу[Вода]
Крылатая Ночь[Небеса]
Slagar the Cruel[Огонь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна стихий Вальфрэл... » Город Риан » Таверна Син


Таверна Син

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

- Стакан красного вина мне и сидр девушке, крикнул Нурмен и бросил бармену золотой

0

22

*Ночь преземлилась у входа в таверну Син, поправив плащ, она открыла старую скрипучую дверь и вошла внутырь. Пахло тут как в обычной старой таверне: пивом, ромом, куревом, второсортной пищей, иногда слышался запах чей-то рвоты. Эльфийка пошла к барной стойке, её крылья тощились по полу, она села на барный стул.* Мне черного вина, Арти. *Сказала она давно знакомому бармену. Единственное ради чего она зашла в эту таверну - черное вино. Это было единственное заведение, где его продовали. Арти принес бокал черного вина, Крылатая кивком поблагодарила его и отпила глоток. вино приятно грело глотку. Она осмотрела сидящих в зале людей и вдруг...это был он. Точно он! Тот маг!* Какого ветра он здесь делает? *Девушка решила не привлекать к себе его внимание и стала медленно пить любимый напиток.*

0

23

Нурменгар достал из воздуха пузырек с красной вязкой жидкостью и вылил половину содержимого в бокал с вином... Кровь... он ухмыльнулся свом мыслям. За спиной он видел третьим глазом ту ведьму. Но она больше не интересовала его.

0

24

*Крылатая медленно пила вино.* Пора бы уже новую партию завести, Арчи! А то это как-то старовато стало. *Сказала Ночь после трех глотков. Арчи ответил, что кроме неё его практически никто не берет.* Плохо рекламируете. *Арчи ответил, что вино слишком дорогое.* Может быть. Но тут есть и богатые покупатели. *Действительно вино стоило 3 золотых и 3 серебряных. Крылатая Ночь выпила вино и положила на стол 4 золотых.* Сдачу оставь себе на чай. *Крылатая Ночь вышла из плохопахнущей таверны и направилась в центр города*
-->Город Риан-->центр города

0

25

*Она зашла в таверну и стряхнула капюшон. здесь как всегда было душно и плоховато пахло. Она жестом показла на стойку. Усевшись она сказала.* Это снова я, не забыл меня, Арчи? *Тот ответил, как такую забудешь.* И хорошо, что не забыл. Два черных вина, мне и моей знакомой. *Она стала ждать заказа.*

0

26

Зашла за Крылатой Ночью. Отряхнула платье и села за столик со знакомой.

0

27

Зашла и осмотрелась
* Пожалуй сегодня выпью белого вина*-подумала про себя.. и подошла к барной стойке
Заказав бокальчик вина, отправилась к столику в самом углу бара..

0

28

*Арчи принес их заказ. Крылатая поблагадарила его и отпила глоток черной жидкости.* Это не очень свежее вино, бывает и лучше, но все же оно великолепно! *Она еще раз глотнула вина.*

0

29

Взяла бокал и сделала большой глоток. Обернулась на Werewolf. Снова посмотрела на знакомую. -Действительно, бывает получше. -Сделала ещё один глоток, и ещё один.

0

30

почуствовала на себе чей-то взор , но не обратила на это никакова внимания..
продолжала пить белое вино и наблюдать за всем происходящим

0

31

Взгялнула на Ночь. -Чего молчим? -Впервые Элли заговорила сама.

0

32

"Забавно"-подумала про себя
"Общаеться с членом другого клана , как со своим"-ухмыльнулась..
Тем временем,допивая, почти до конца, свой бокал вина..

0

33

Незнаю. *Чесно ответила Крылатая.* Просто, тут все как буд-то умерло, исчезло, замерзло. Мир как бы уснул, решил: пусть сами делают, что хотят. *Ночь отпила вина.* Даже как то странно, надо радоваться спокойствию, а я скучаю по насыщенной жизни, по тому времени, когда нельзя было предсказать, что случится в следующию минуту. Все так бонально стало. *Ночь еще раз отпила вина, оно прошло через глотку и приятно согрело тело.*

0

34

Тоже сделала глоток. -Ты права.

0

35

В бесшумно открытую дверь, прошла, как прошелестела, тень.
Оглянувшись, девушка подсела за столик, поближе к стойке. Она чувствовала, как спины двоих, сидевших за  столом, напряглись.
- Я хочу фрутов.
и Отвернувшись, девушка тихо закурила, прислушиваясь к разговору двоих...

0

36

*Медленно пила вино.* М-да, а все же оно не свежее. *Вдруг изрекла Ночь.* Знаешь, как-то пусто здесь. Обычно здесь народу побольше. *Она оглянула залу. Маг все так же и сидел, рядом с другим целителем, за крайним столиком сидела еще одна девушка из клана огня.* Грани между кланами стерлись. Мы вот с тобой из разных стихий, а сейчас приспокойно пьем вино, ваш хранитель разговаривает с хранителем воды... Все могут жить в гармонии. *Вино стало заканчиватся, хотя Ночь этого не хотела*

0

37

Офф: Лиори пока не приняли, ты не имеешь права отписыватся в игровых темах!

0

38

я незнала,ссори...((

0

39

Крылатая Ночь
Ещё раз хлебнула и вино закончилось, так как у Элли были большие глотки. -Угу. -Пробубнила девушка, задумавшись о чём - то своём. -Расскажи про себя - что нибудь. -Проговорила готка, очнувшись.

0

40

Моя история не такая интересная, как могла бы быть. *Начала Ночь* Мои родители - представители двух сильнейших кланов темных эльфов, об этом гласит надпись на омей ленте. *Эльфийка оказала ленту в волосах.* Крылья у меня появились из-за того, что я првая дочь второго сына третьего сына. Я люблю созедать, а не разрушать. Из-за этого качества меня взял в учиницы прошлый хранитель воды. Он всему меня научил, но он умер, а я заняла его место. Вот в принципе и все. *С последними словами она допила вино.*

0

Похожие темы


Вы здесь » Страна стихий Вальфрэл... » Город Риан » Таверна Син