Страна стихий Вальфрэл...

Объявление

Время: 13 сентября. 15:00 – 20-00.
Погода: Над всем кланами раскинулась гроза. Нерешительно накрапывает мелкий дождик, не собираясь прекращаться…
Новости: Итак, дорогие мои. Как только появятся темы(я искренне надеюсь на помощь Правителей) можно начинать игру. Да, к слову, администраторами являются только Правители кланов, а модераторами - Хранители Стихий.
Правители Кланов
Ди[Огонь]
Констанция[Земля]
Freeze[Вода]
Freja[Воздух]

Хранители Стихий
Пуу[Вода]
Крылатая Ночь[Небеса]
Slagar the Cruel[Огонь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мы с Фрейей внимательно выслушаем ваши предложения и попытаемся что-то сделать)

0

2

Завтра напишу небольшой сюжетик, сегодня уже сил нет, примерное описание в комнате предводителя воздуха....... в моей тобишь

0

3

Сюжет…. Небольшой кусочек…. Так что бы было пока чем заняться….. а то я так подумала что народ как-то слабо подтягиваются и если всех ждать народ свалит совсем…….

В общем есть один клочь и одна книга. Книга скрывает в себе большую силу и тайну, какая сила в ней никто не знает. В пророчестве говорится что "да будет счастье всем, дабы найдут они примирения способ", пророчество это манускрипт описывающий содержание книги но при пожаре он сгорел и осталась только эта строчка. Но ключ великими мудрецами был разделен на три кусочка, сам ключ представляет собой пятиконечную звезду. Каждый из кусочков находится в разных кланах, и книга находится в одном (я думаю огонь возьмем, что бы они поактивнее были:))  все хотят узнать что в книге но для этого надо собрать ключ, что сложно………

Ну как сюжет?….. администрация жду ответа собственно от вас.))) остальных тоже послушаю))

0

4

Freja
Ню...мну лень читать) Думаю, и это прокатит)

0

5

Ди
Гаф, читай давай........ там же совсем маленько и так сократила что бы до всех дошло))))

0

6

Freja
Не, я причитал, и всё даже понял...

0

7

Ди
:D

0

8

зачем примирятся?? больше крови  :threaten:  :bb: утопим этот мир в боли :D

0

9

Slagar the Cruel
:P  я же сказала что никто не знает что там написано))))

0

10

:D мне нравиться..=) нормуль
когда начьнём?

0

11

Werewolf
Ужо, ну хранитель воздуха уже играет)))

0

12

а что нам то делать?

0

13

штаны снять и побегать

0

14

Werewolf
А не знаю........ наверно для магов тоже надо сюжет придумать.
Но вообще в принципе узновать обо всем  и помогать своим хранителям отнимать, хотя там проблемка, ну вообщем и т.д.

0

15

Еще раз и в глаз, точнее туда про что писал....
Пользователь получает предупреждение

Пользователь мной заблокирован ~Freja 

0

16

GuDvIn написал(а):

Еще раз и в глаз, точнее туда про что писал....
Пользователь получает предупреждение
Пользователь мной заблокирован ~Freja

А че она сделала? Я не поняла? :O

0

17

Крылатая Ночь
Много чего, в данном случее флуд и маты, много..... просто все удалено

0

18

Ясно, не дура :)

0

19

Freja написал(а):

В общем есть один клочь и одна книга. Книга скрывает в себе большую силу и тайну, какая сила в ней никто не знает. В пророчестве говорится что "да будет счастье всем, дабы найдут они примирения способ", пророчество это манускрипт описывающий содержание книги но при пожаре он сгорел и осталась только эта строчка. Но ключ великими мудрецами был разделен на три кусочка, сам ключ представляет собой пятиконечную звезду. Каждый из кусочков находится в разных кланах, и книга находится в одном (я думаю огонь возьмем, что бы они поактивнее были:))  все хотят узнать что в книге но для этого надо собрать ключ, что сложно………

Долгое время кусочки ключа от книги не беспокоили хозяев, потому что не было в этом нужды. Им не нужно было предупреждать ни кого о опасности. Но эти времена прошли и теперь они заработали. Не только книга таит в себе тайну, но и сам кусочки ключа. На каждом кусочки нанесены свои символы, которые помог после разгодать загадку книги. Хранители этих кусочков слабо чустуют вибрацию вокруг них. Ведь кусочки пытаются соедениться, но растояние не даёт это сделать. Если хранители буду находиться рядом друг с другом, то кусочки буду просто гореть и если до них дотронуться, то можно оставить пожизненый ожёг. Но это только пол беды, всё остальное начнётся, когда эти частицы начнут соеденять. Рядом не должно находиться ни одной живой души, не живой желательно точно, иначе все тайны будут лживыми и ничем не помогут. Такой вот механизм сделали создатели книги, умные были однако. Как говорится одно но следует за другим, книга не откроется в любое время суток. Должно быть полнолуние, идти дождь, но луна должна быть видна и всё это должно происходить на мёртвой змеле. На земле, которая впитала в себя много крови и тоже хранит в себе тайну самого страшного боя.

воть, что смог выдать мой больной разум))

0

20

Ангел
:yes:

0

Похожие темы